Historismus-Spieltisch
Ende 19. Jhdt., Fichtenholz, Nuss furniert, gedrechseltes Holzgestell, aufklappbare Platte mit verschiedenen Edelhölzern in Form eines Schachfeldes marketiert, 1 Lade, 72 x 73 x 44 cm, (Platte geöffnet 73 x 88 cm) Aufsatzteil der Stegverbindung fehlt, geringe Oberflächenmängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Historismus-Spieltisch
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 25.06. - 02.07.2014 |